570
BRACELET gourmette en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé, retenant une pièce de 10F français en or (900 millièmes) datée 185
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET gourmette en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé, retenant une pièce de 10F français en or (900 millièmes) datée 1857.
Long.: 18,4 cm. Poids: 27 g.