327
BRACELET gourmette en or jaune et argent à maillons tressés et boulés retenant 15 breloques en or jaune, or rose 9 carats et argent sertis de pierres de couleurs, de perles de culture, de corail et de camées coquille
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET gourmette en or jaune et argent à maillons tressés et boulés retenant 15 breloques en or jaune, or rose 9 carats et argent sertis de pierres de couleurs, de perles de culture, de corail et de camées coquilles. Long. : 19 cm. Poids brut : 87,1 g.