328
Importante BAGUE en or gris et or jaune 14 carats ajouré, serti d’une citrine de forme ovale soulignée de petits diamants taillés en rose et épaulée de saphir
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE en or gris et or jaune 14 carats ajouré, serti d'une citrine de forme ovale soulignée de petits diamants taillés en rose et épaulée de saphirs. Poids brut : 37,2 g.