329
BRACELET manchette souple composé de huit rangs de perles cylindriques d’onyx alternées de coulants en or gris 14 carats serti de diamants taillés en 8/8, fermoir en or gris 14 carat
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURBRACELET manchette souple composé de huit rangs de perles cylindriques d'onyx alternées de coulants en or gris 14 carats serti de diamants taillés en 8/8, fermoir en or gris 14 carats. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 65 g.