442
BRACELET « gourmette » en or jaune serti de diamants blancs et noirs alterné
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET « gourmette » en or jaune serti de diamants blancs et noirs alternés. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 11,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET « gourmette » en or jaune serti de diamants blancs et noirs alterné