441
BAGUE « cinq anneaux » en or jaune serti de diamants, saphirs, rubis et émeraude
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE « cinq anneaux » en or jaune serti de diamants, saphirs, rubis et émeraudes. Signée ADLER. Doigt: 53. Poids brut: 19,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE « cinq anneaux » en or jaune serti de diamants, saphirs, rubis et émeraude