440
PENDENTIF en or rose et or gris serti de lignes sinueuses de diamants taille brillant, retenant quatre chaînettes en or gris agrémentées de diamant
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPENDENTIF en or rose et or gris serti de lignes sinueuses de diamants taille brillant, retenant quatre chaînettes en or gris agrémentées de diamants. Double chaînette en or gris retenues par trois coulants en or rose pavés de diamants. Poids brut: 11,4 g