72
Bracelet gourmette en or jaune, supportant un médaillon en or et jaspe sangui
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBracelet gourmette en or jaune, supportant un médaillon en or et jaspe sanguin. XIXe siècle. Poids brut : 27 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Bracelet gourmette en or jaune, supportant un médaillon en or et jaspe sangui