73
Bracelet articulé en or jaune à décor de cupule
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBracelet articulé en or jaune à décor de cupules. (bosses) XIXe siècle. Poids : 27 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Bracelet articulé en or jaune à décor de cupule