74
Paire de lunettes montées en or jaun
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de lunettes montées en or jaune. Poids brut : 46 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Paire de lunettes montées en or jaun