264
BRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes), à maille alterné
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes), à maille alternée. Travail français. Long.: 18 cm. Poids brut: 8,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes), à maille alterné