263
BRACELET MONTRE en acier guilloché, modèle «Reflet
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE en acier guilloché, modèle «Reflet». Cadran blanc, chiffres romains, guichet dateur à une heure. Mouvement à quartz. Fond à motifs pointes de diamants. Bracelet cuir réglable, amovible, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Signée BOUCHERON et numérotée