262
BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «PASHA
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «PASHA». Lunette tournante unidirectionnelle graduée. Bracelet cuir. Boucle déployante en acier, signée. Mouvement automatique, fond squelette. Signée CARTIER et numérotée. Poids brut: 70,3 g