261
BRACELET MONTRE en or (750 millièmes) et acier, modèle «Oyster Perpetual Datejust
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE en or (750 millièmes) et acier, modèle «Oyster Perpetual Datejust». Lunette or guillochée. Cadran argenté finement guilloché. Bracelet «Jubilé» or et acier. Mouvement automatique. Poids brut: 92,8 g