103
BRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes) retenant six breloques (manque une breloque) serti de pierres dures et pierres précieuses («inséparables», coeur, roue de la fortune, oiseau en cage, montgolfière, pendule
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes) retenant six breloques (manque une breloque) serti de pierres dures et pierres précieuses («inséparables», coeur, roue de la fortune, oiseau en cage, montgolfière, pendule).
Long.: 19,5 cm.
Poids brut: 54,2 g.