280
BRACELET «gourmette limée» en or jaune (750 millièmes) serti de petits saphirs foncé
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBRACELET «gourmette limée» en or jaune (750 millièmes) serti de petits saphirs foncés.
Travail français.
Long.: 18 cm. Poids total: 11,2 g.