279
PENDENTIF «fl eur d’Ylang» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, fi ligrané centré d’un diamant taille brillan
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPENDENTIF «fl eur d'Ylang» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, fi ligrané centré d'un diamant taille brillant.
Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 2,6 g.
On y joint une chaînette en or jaune (375 millièmes) 9 carats.
Poids: 2,4 g.