26
BRACELET gourmette limée en or jaune et platine partiellement serti de pavages de diamant
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET gourmette limée en or jaune et platine partiellement serti de pavages de diamants. Signé CARTIER, Paris et numéroté 08.264. Long. : 19,4 cm. Poids brut : 68 g.