27
BROCHE anneau maille gourmette limée en platine et or jaune partiellement serti de pavages de diamant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE anneau maille gourmette limée en platine et or jaune partiellement serti de pavages de diamants. Porte le Poinçon de Maître de la Maison CARTIER. Long. : 3,2 cm. Poids brut : 9,6 g.