435
BRACELET «hiéroglyphes» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET «hiéroglyphes» en or jaune (750 millièmes). Accident.
Long.: 18,7 g. Poids: 17,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES 3 > BRACELET «hiéroglyphes» en or jaune (750 millièmes