434
PENDENTIF «nœud» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d’un quartz rose et d’une aigue-marine cabochons, et diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPENDENTIF «nœud» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d'un quartz rose et d'une aigue-marine cabochons, et diamants taille brillant.
Long: 1,9 cm. Poids brut: 5,6 g.