433
BRACELET articulé à motifs circulaires et volutes, en or gris (375 millièmes) 9 carats et argent (mi
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBRACELET articulé à motifs circulaires et volutes, en or gris (375 millièmes) 9 carats et argent (min. 800 millièmes) serti de saphirs roses de forme ovale, dont quatre au centre, et de diamants taille brillant et 8/8.
Long. : 18 cm. Poids brut : 31,3 g.