432
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré et surélevé, serti de cinq diamants taillés en poire, chacun entouré de petits diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré et surélevé, serti de cinq diamants taillés en poire, chacun entouré de petits diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 10,9 g.