431
Paire de BOUTONS de MANCHETTES carrés en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES carrés en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants taille brillant. Poids brut: 10,5 g.