129
BRACELET « I Love You » flexible en or jaune partiellement serti de diamants de taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBRACELET "I Love You" flexible en or jaune partiellement serti de diamants de taille brillant. Dans son écrin d'origine. Signé MARINA B, et porte le poinçon du joaillier. Poids brut: 58,2 g.