140
BRACELET jonc en or rose (750 millièmes) partiellement pavé de diamants FANCY BROWN taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET jonc en or rose (750 millièmes) partiellement pavé de diamants FANCY BROWN taille brillant.
Diam.: 17 cm env.
Poids brut: 13,1 g.