141
COLLIER en or jaune et or gris (750 millièmes) composé d’un rang de perles fines, retenant une intaille en verre bleu de forme coussin représentant un blason, entourée de petites perle
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCOLLIER en or jaune et or gris (750 millièmes) composé d'un rang de perles fines, retenant une intaille en verre bleu de forme coussin représentant un blason, entourée de petites perles.
Long.: 47,8 cm env.
Long. motif: 3 cm.
Poids brut: 20,1 g.