27
BRACELET jonc ouvert flexible en or gris (750 millièmes) partiellement serti d’un alignement de 26 diamants noirs
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET jonc ouvert flexible en or gris (750 millièmes) partiellement serti d’un alignement de 26 diamants noirs
Poids brut: 9 g