26
BRACELET jonc ouvert flexible en or gris (750 millièmes) partiellement serti d’un alignement de 26 diamants taille brillant
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBRACELET jonc ouvert flexible en or gris (750 millièmes) partiellement serti d’un alignement de 26 diamants taille brillant
Poids brut: 9,2 g