383
BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant épaulé de corail godronné Long : 16,5 cm Poids brut : 21,6 g
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant épaulé de corail godronné Long : 16,5 cm Poids brut : 21,6 g