384
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats orné de deux perles de culture blanches en chute, alternées d’un diamant taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats orné de deux perles de culture blanches en chute, alternées d’un diamant taille brillant.
Long. : 3,3 cm. Poids brut : 17,9 g.