77
Bracelet ligne articulé en or jaune (585) formé de 42 maillons ornés chacun d'un diamant taille brillant en serti clos
Fermoir cliquet dissimulé dans un maillon et double huit de sécurité
Poids brut : 13.5 g - L : 19 cm