75
Collier articulé en or (750) deux tons formé de maiilons ovales et centré de cinq saphirs de taille ovale facettée en serti clos, alternés de six lignes de diamants taille brillant
Fermoir cliquet et huit de sécurité
Poids brut : 52.7 g - Tour de cou : 38 cm