Lot 75

75

Collier articulé en or (750) deux tons formé de maiilons ovales et centré de cinq saphirs de taille ovale facettée en serti clos, alternés de six lignes de diamants taille brillant Fermoir cliquet et huit de sécurité Poids brut : 52.7 g - Tour de cou : 38 cm