166
BRACELET « ligne » articulé en or rose 9 carats (375 millièmes), serti d’un alignement d’aigues-marines de forme oval
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET « ligne » articulé en or rose 9 carats (375 millièmes), serti d'un alignement d'aigues-marines de forme ovale. Long.: 18 cm. Poids brut: 11 g