167
BAGUE « deux papillons » en or rose ajouré, serti de diamants et orné d’émail translucide polychrom
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE « deux papillons » en or rose ajouré, serti de diamants et orné d'émail translucide polychrome. Doigt: 53. Poids brut: 6,3 g