168
BROCHE barrette « oiseau » en or jaune 18 et 14 carats serti de rubis et émeraudes de forme rond
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBROCHE barrette « oiseau » en or jaune 18 et 14 carats serti de rubis et émeraudes de forme ronde. Manque quelques pierres. Vers 1900. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 7,6 g