357
BRACELET ligne en argent articulé et ajouré serti d’une rivière de vingt huit saphirs ronds et ovales de couleur
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET ligne en argent articulé et ajouré serti d'une rivière de vingt huit saphirs ronds et ovales de couleurs. Long.: 16,3 cm. Poids brut: 10,2 g