356
BROCHE «fleur» en or gris très finement guilloché serti d’un diamant central taille brillant entouré de pierres rouge
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBROCHE «fleur» en or gris très finement guilloché serti d'un diamant central taille brillant entouré de pierres rouges. La tige est sertie d'un alignement de diamants. Vers 1950. Poids brut: 23, 4 g