352
BRACELET ligne en or gris (750 millièmes) serti de 27 rubis de forme ovale, alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET ligne en or gris (750 millièmes) serti de 27 rubis de forme ovale, alternés de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 9,1 g