351
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis BIRMAN de forme coussin, pesant 2,93 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3700.00 - 3800.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis BIRMAN de forme coussin, pesant 2,93 carats, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,3 g