350
Importante BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURImportante BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 10 g