349
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme ovale épaulée de six saphirs rond
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une topaze bleue de forme ovale épaulée de six saphirs ronds.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,4 g