348
BAGUE «trilogie» en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue épaulée de deux citrines, rectangulaires, taillées à degré
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURBAGUE «trilogie» en or gris (750 millièmes) serti d'une topaze bleue épaulée de deux citrines, rectangulaires, taillées à degrés.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,7 g