347
BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré de volutes et filigrané, serti de diamants jaunes dont un, au centre, plus important de forme ovale, entourés de diamants blancs taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré de volutes et filigrané, serti de diamants jaunes dont un, au centre, plus important de forme ovale, entourés de diamants blancs taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 3,8 g