114
BRACELET ligne en or gris (750 millièmes) serti de 77 diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET ligne en or gris (750 millièmes) serti de 77 diamants taille brillant. Long. : 18,3 cm. Poids brut : 8,2 g.