113
BAGUE « lapin « en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de grenats tsavorites, rubis et diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE « lapin « en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de grenats tsavorites, rubis et diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,8 g.