112
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt : 57. Poids brut : 11 g.