155
BRACELET ligne en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 47 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
4700.00 - 4900.00 EURBRACELET ligne en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 47 diamants taille brillant en serti clos. Long.: 18 cm. Poids brut: 10,5 g