156
Importante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, à motifs de fleurettes, serti de diamants baguettes et diamants taille brillant entouré d’un pavage de diamant
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURImportante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, à motifs de fleurettes, serti de diamants baguettes et diamants taille brillant entouré d'un pavage de diamants. Long. du motif: 4 cm. Doigt: 53. Poids brut: 12,3 g