164
BRACELET « ligne » en or gris articulé serti de 43 diamants de taille brillan
Estimation :
7600.00 - 7800.00 EURBRACELET « ligne » en or gris articulé serti de 43 diamants de taille brillant. Poids des diamants : environ 8 carats. Long. : 19 cm. Poids brut : 14,9 g.